Наружный вид Расторгуева на фото с Бабкиной ужаснул фанатов | мода на izyablok

Надежда Бабкина анонсировала дуэт с Николаем Расторгуевым на собственном юбилейном концерте. Она опубликовала в Instagram две фото с музыкантом, на которые подписчики отреагировали с опаской.

Бабкина поделилась, что планирует 1-ое совместное выступление с фаворитом группы «Любэ». Она пригласила именитого сотруднику принять роль в концерте, на что он сходу же предложил спеть одну из его песен дуэтом. Артисты обсуждали различные варианты, но тормознули на песне «Ты неси меня река». По словам певицы, дуэт был лишь что записан в студии, а 30 сентября его можно будет услышать со сцены театра «Российская песня».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Надежда Бабкина (@ngbabkina) 22 Сен 2020 в 6:35 PDT

Внимание подписчиков привлек больной вид Расторгуева. Они выразили опасение за его здоровье и обратились к хозяйке аккаунта с просьбами сберегать себя и передать сотруднике слова поддержки.

«Надежда Георгиевна, с Николаем Вячеславовичем все в порядке? Что-то непринципиально смотрится… Сберегайте себя оба! Вы нам необходимы…»;

«У Коленьки Расторгуева таковой вид больной! Передавайте ему привет и пожелайте здоровья!»;

«Согласна, Николай резко постарел как-то, может случилось чего же… Охото веровать, что у него все отлично…» — написали они в комментах под постом.

Певец в 2009 году перенес операцию по пересадке почки, а потом, в летнюю пору 2017 года был экстренно госпитализирован во время концерта с мощным приступом аритмии. С того времени, но, он, по его своим словам, ощущал себя отлично и хлопотал о собственном здоровье.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

здоровье
instagram
надежда бабкина
николай расторгуев

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий