Соловьев высказался о негативных инсайдах про новый iPhone 12 | мода на izyablok

Эксперты в области современных технологий ожидают октябрьского анонса нового iPhone 12. В частности, разработчики обещают новый интерфейс с дополнительными приложениями. Однако уже сейчас у ярых скептиков есть повод заранее раскритиковать модель.

К примеру, в Сети стали появляться подробности, которые наверняка разочаруют потенциальных покупателей. Якобы несмотря на существующие дисплеи с частотой обновления в 120 Гц, новые айфоны будут иметь экраны, позволяющие увидеть картинку с 60 Гц. 

Более того, недовольными, скорее всего, останутся владельцы, привыкшие к большой емкости батареи. iPhone 12, по мнению китайских аналитиков, будет разряжаться быстрее и чаще старых поколений смартфонов.  

Предположения и опасения «яблочников» Nation News обсудило с экспертом Андреем Соловьевым. 

«Обычно часть слухов подтверждается, но еще чаще оказывается хайпом, пока тема сильно перегрета. Но в вашей информации присутствует доля правды, поскольку есть люди с разной степенью информированности, и они имеют доступ к китайским заводам. Если по частям отвечать, то насчет аккумулятора не все так страшно, потому что Apple умеет немного по-другому расходовать энергию, а оптимизация системы может оказаться сильнее ожиданий», — полагает он.

Относительно устаревших данных Соловьев высказался категорично — дело в том, что Apple не стремится быть передовой компанией, в ее цель входит высокий доход. Новые технологии же будут проходит через нее дозированно.

Кроме того, эксперт высказался о вероятности урезанной комплектации, то есть телефона без зарядного устройства.

«Также было с iPhone 11, когда только в «про»-версии была быстрая зарядка, а у модели без приставки «про» — обычная. Не исключаю, что разработчики и дальше будут развивать эту концепцию», — заключил Соловьев.

Тем временем цены на iPhone 11 до рекордных 50 тыс. рублей. 

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Виктор Романенко, Руслан Кроликов

наука
технологии
общество
мнения
эксклюзив
iphone 12

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий