Серуканов: Если будет трибунал с Пригожиным, Навальный с треском проиграет — izyablok.ru

Алексей Навальный с треском проиграет, если петербургский предприниматель Евгений Пригожин подаст на него в трибунал, считает прошлый юрист ФБК Виталий Серуканов.

«Структуры Евгения Пригожина совершенно научились работать в правовом поле с таковыми провокаторами как Навальный, и если предприниматель подаст на него в трибунал, то тот его с треском проиграет», — поведал Серуканов в беседе с Nation News.

Создается такое воспоминание, что все, на кого Навальный наговаривал ранее, его сберегали: не подавали на него в арбитраж, не старались наказать рублем за его провокации, потому Навальный и развил целую ветвь.

«Навальный вмешивается в чужой бизнес и пробует его опозорить. И для меня умопомрачительно, почему ранее никто не старался его наказать. Сейчас это, наконец, случилось. Суммы компенсаций по судам впечатляющие, и мы лицезреем, что Навальный сходу же сдулся. Начинается ликвидация ФБК, новейшие поборы со собственных «хомячков» и жалобные дискуссии о том, дескать, поглядите, как нас притесняют. Нет, это никакое не припирание. Это разрешение ситуации в правовом поле и через трибунал. И эта «картина» не сработает даже посреди его зарубежных партнеров, потому что на Западе уважают подобные судебные разбирательства. Навальный просто получает по заслугам. Нужно дать подабающее Пригожину. Он 1-ый в Рф, кто реально научился ставить Навального на пространство», — выделил Серуканов.

О том, что петербургский предприниматель Евгений Пригожин на Алексея Навального за инсинуацию, сделалось понятно 22 июля. Соответственное сообщение опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Предприниматель, обращаясь к Навальному, выделил, что блогер основывает свои псевдорасследования на недостоверной и непроверенной инфы, что было подтверждено в суде с «Столичным школьником». По решению суда, Навальный должен выплатить комбинату 88 млн рублей.

Пригожин возмущен, что его имя повсевременно связывают с компаниями, к которым он не имеет дела, и винят в том, что он типо кормит малышей тухлятиной.

«Я отдал поручение своим юристам разобраться и привлечь тебя к ответственности. Я заставлю тебя, Навальный, уважать меня и общество, в каком ты живешь», — цитирует слова Евгения Пригожина пресс-служба «Конкорда».

Предприниматель также отметил, что Навальный ни с какой коррупцией не борется, а делает мерзкие заказы противников Рф.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Рита Самойлова

трибунал
навальный
евгений пригожин

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий