Подозреваемый в убийстве супруги мундеп Шокин был кандидатом от «УГ» | мода на izyablok

Задержанный по подозрению в жестоком убийстве собственной супруги городской депутат поселка Комарово в Петербурге Игорь Шокин оказался одним из кандидатов от «Умного голосования».

В прошлый пн, 28 сентября, сотрудники правоохранительных органов задержали Шокина в связи с обнаружением тела его супруги. Мундепа подозревают в совершении убийства. При задержании мужик был полуголый и завернут в русский флаг, также, , пробовал оказать сопротивление правоохранительных органов, что свидетельствовало о нарушении его психологического состояния.

В данной для нас истории возникла еще одна любознательная деталь, на которую стоит направить внимание. Как докладывает один из телеграм-каналов, Игорь Шокин участвовал в выборах в 2019 году при поддержке «Умного голосования» Алексея Навального.

При всем этом создатель поста уточняет, что Шокин одержал победу благодаря «протестному голосованию». Таковой термин в контексте системы «Умного голосования» уже не один раз употреблялся не только лишь разными либеральными СМИ, да и соратниками самого Навального.

Таковым образом, можно заключить, что история подозреваемого в убийстве супруги петербургского мундепа Игоря Шокина в очередной раз подтверждает, что команда Навального готова поддерживать всех кандидатов, независимо от их взглядов, наклонностей и состояния здоровья.

О этом также свидетельствуют и слова менеджера проектов признанного зарубежным агентом ФБК Леонида Волкова, который в преддверии прошлогодних выборов заявил, что в списки «Умного голосования» набирается «практически всякий сброд». Их главной целью является поражение на выборах представителей «Единой Рф», а кого им противопоставлять – не имеет для членов команды Навального никакого значения.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Анна Василенко

навальный
фбк
шокин
умное голосование
фбкнавальный

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий