Павел Прилучный расстался с Мирославой Карпович и желает возвратиться к Агате Муцениеце | мода на izyablok

Пользующийся популярностью актер Павел Прилучный не сумел ужиться с новейшей любимой, ради которой он развелся с Агатой Муцениеце. Как докладывает «КП» со слов знакомых Мирославы Карпович, Прилучный собирается расстаться с ней и отыскивает метод возвратиться к бывшей супруге.

«Карпович, естественно же, в шоке от такового конца. Хотя ей все гласили, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. Ей даже пришлось обратиться к психологу, она весьма тяжело переживает разрыв.

Может быть, поводом для расставания послужила фотосессия Миры в свадебном платьице и распускаемые ее окружением слухи про будущую женитьбу с Павлом. Прилучный оказался не готов к такому резвому развитию событий. Ему чудилось, что Мира и ее мама на него давят. Он же лишь получил развод, а его опять захотели охомутать.

Он гласит друзьям, что желает возвратить супругу, но не понимает как. Агата ушла далековато вперед, у нее на данный момент много съемок и свое шоу. Не факт, что опосля такового предательства она захотит к нему возвратиться…»

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в июне 2020 года, и уже несколько недель спустя фотографы застукали актера в компании Мирославы Карпович во время отдыха в ялтинском аквапарке.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий