Елена Миро обеспокоена пристрастием Волочковой к алкоголю | мода на izyablok

Танцовщица Анастасия Волочкова и шоумен Никита Джигурда на деньках устроили опьяненную вечеринку. Блогерша Елена Миро опешила, что находящиеся рядом с танцовщицей люди так и не произнесли ей горькую правду.

Волочкова злоупотребляет спиртными напитками издавна, и это настораживает, отметила Миро. По ее воззрению, тусовки, подобные недавнешней, могут привести танцовщицу «к ожесточенному, бесчеловечному и неизлечимому женскому алкоголизму, из которого нет возврата», передает .

«Все опухшие, опустившиеся и выставляющие себя на посмешище пьянчужки испить были когда-то прелестницами с бокалом белоснежного», — отметила Миро.

Кадры с закрытой вечеринки проявили настоящее лицо Волочковой и Джигурды, также настоящий размер алкоголя, который они для себя разрешают. Одним бокалом дело не ограничивалось, пили столько, «сколько выдержит организм», увидела блогерша.

«Смотрю я на это и думаю: неуж-то рядом с Настей нет ни 1-го человека, который произнес бы ей правду в глаза», — пожаловалась Миро.

Волочкова не так давно на собственной страничке в Instagram опубликовала видеозаписи с пятничной тусовки в личном доме посреди парней. На кадрах она запечатлена в объятиях Джигурды, с которым перекидывается похабными шуточками. Через некое время танцовщица удалила записи, но они уже успели разлететься по Сети.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

джигурда
волочкова
елена миро

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий