Как избавиться от целлюлита на бедрах? | мода на izyablok

Согласно статистике, практически 90% дам в том либо ином возрасте обнаруживают у себя целлюлит, который почаще всего возникает на бедрах и кое-чем припоминает апельсинную корку на теле. Это вызвано неравномерными жировыми отложениями под верхним слоем кожи.

Как убрать целлююлит на бедрах?

К огорчению, для полного избавления от целлюлита не существует резвого решения. Но следуя нижеперечисленным советам, вы можете значительно его уменьшить за маленький срок.

Чтоб избавиться от целлюлита на бедрах, для вас пригодятся:

    щетка для тела;
    антицеллюлитный крем.

Измените собственный рацион

Целлюлит вызван жировыми отложениями. Потому самый обычной метод избавиться от него – это поменять собственный рацион и похудеть. Держитесь подальше от больной еды, переполненной насыщенным жиром, который просто заполняет ваше тело. Заместо этого ешьте много новых фруктов и овощей, постного мяса и пейте больше воды

Делайте физические упражнения

Если желаете избавиться от целлюлита на бедрах как можно резвее, добавьте к здоровому питанию физические упражнения, которые совместно с диетой посодействуют убрать жировые отложения. Постарайтесь хотя бы 3 раза в недельку делать 30-минутный кардио-комплекс упражнений, объединив его с приседаниями.

Пользуйтесь щеткой для тела

Постоянное скрабирование тела щеткой помогает повысить кровообращение, повредить жировые отложения и вывести из организма токсины. Каждое утро, перед тем как принять душ, радиальными движениями обрабатывайте свое тело специальной щеткой, уделяя особенное внимание проблемным местам. Если вы будете созодать это раз в день в комплексе с диетой и физическими перегрузками, то практически через несколько недель увидите, что целлюлит стал наименее приметным.

Применяйте антицеллюлитный крем

Всякий раз опосля душа наносите на проблемные участки тела антицеллюлитный крем, содержащий кофеин, ретинол и экстракт Гинко Билобы. Втирайте крем интенсивными радиальными движениями.
К слову, вот одна из наших прошедших публикаций http://gospodarka.ru/kak-izbavitsya-ot-tsellyulita-na-pope.html, где мы ведали, как избавиться от целлюлита на попке. Может быть, эта информация тоже для вас понадобится.
Статья защищена законом о авторских и смежных правах. При использовании материала активная ссылка на дамский журнальчик gospodarka.ru неотклонима!
А в качестве приза предлагаем действенный видео-комплекс упражнений от целлюлита на бедрах и ягодицах. Не пропустите!



 

Источник: gospodarka.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий