Из-за осадков подтоплены населенные пункты под подмосковными Наро-Фоминском и Можайском — izyablok.ru

Москва. 15 июля. INTERFAX.RU — Наиболее 350 человек отрезаны паводком в 2-ух деревнях Наро-Фоминского окрестность Подмосковья из-за обильных осадков.

Как докладывает МЧС, затоплены участки дорог местного значения в деревнях Кобяково и Мальцево. Отрезанными оказались обитатели этих деревень, а также живущие в садово-некоммерческих приятельствах «Руть». В МЧС отметили, что обитатели этих деревень отказались от эвакуации.

Авто сообщение нарушено, спасатели организовали лодочную переправу.

Не считая Наро-Фоминского городского окрестность также подтопило несколько населенных пт и садово-некоммерческих приятельств в Можайском городском окружении. Так в деревне Хорошилово Можайского городского окрестность размыт участок дороги местного значения. Движение перекрыто.

«Имеется объездной путь протяженностью 1,5 км по маршруту через деревню Юрьево, возможность проехать на каре завышенной проходимости»,- сказали в ведомстве.

«МОСАВТОДОР», «Транстройсервис», «МОСАВС» ведут работы по восстановлению авто сообщения.

8 июля опосля обильных дождиков произошел прорыв дамбы в подмосковной Рузе. Тогда вода затопила три 10-ка личных домов. Два из их смыло на сто процентов. Пострадали 22 дома. Подтопило несколько дорог, в том числе интенсивный участок Волоколамского шоссе.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий