«Искандеры» под Калининградом стали противным сюрпризом для НАТО | мода на izyablok

Наша родина в ответ на провокации НАТО близ Калининграда расположила неподалеку от самого западного городка страны «Искандеры», способные поражать цели на расстоянии до 500 км. Таковой «подарок» в самом центре Европы весьма не нравится НАТО, пишет Sohu.

Перевод статьи китайского издания представляет «». Как отмечают китайские аналитики, Калининградская область завлекает большущее внимание Запада из-за собственного расположения. Но военные Западного военного окрестность обеспечивают надежную защиту региона.

«Кроме отправки Су-27 и остальных истребителей для перехвата и ликвидирования самолетов противника, Западный военный округ РФ подготовил очередной “подарок” для НАТО. Русские военные развернули в районе Калининграда тактические ракетные комплексы “Искандер”», — отмечают создатели Sohu.

«Искандеры» способны уничтожать системы ПРО и ПВО, также объекты инфраструктуры на местности ЕС, на дальности до 500 км. Комплексы приводятся в боевую готовность в считанные минутки. В НАТО оценили уровень опасности и сейчас пробуют отыскать решение данной нам задачи.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Вадим Наумов

нато
наша родина
европа
калининград
искандер

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий