Гарик Харламов ошарашил Сеть наружным видом опосля второго карантина | мода на izyablok

Резидент Comedy Club Гарик Харламов решил заглянуть в будущее и представить себя опосля второго карантина из-за пандемии коронавируса. Свои снимки из «грядущего» юморист опубликовал на личной страничке в Instagram.

В отличие от большинства представителей шоу-бизнеса, стремящихся к безупречной наружности даже на снимках в соцсети, Гарик Харламов выложил серию фото, на которых значительно добавил для себя кг. Как растолковал сам юморист, он представил, что пара-тройка излишних подбородков ему обещана, если будет объявлен 2-ой карантин. Он предложил юзерам пролистать снимки, чтоб поглядеть, как толстеет его лицо.

«Если снова объявят карантин из-за 2-ой волны коронавируса и придется посиживать дома, последствия могут быть таковыми. Хотя они и так могут быть таковыми», — написал юморист.

Подписчики оценили самоиронию Харламова и оставили ему много забавных объяснений. Почти все отметили, что опосля второго карантина юмориста ожидает удачная судьба гуру-бодипозитива.

«В конце должен быть на фото взрыв»;

«Гарик, отлично что фото всего четыре. А то на четвертой фотке у меня экран затрещал»;

«Я лишь что поглядел как надувается рыба-шар?» — оценили «преображение» Харламова в комментах.

Харламов не стесняется гласить о собственном излишнем весе, также шутить на этот счет. Не так издавна он опубликовал маленький ролик, где показал подписчикам большой десерт и сказал, что готов его съесть, даже если растолстеет вчетверо.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

здоровье
диета
харламов
коронавирус

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий