Девственницу из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) именуют Девой Марией опосля того, как она забеременела — izyablok.ru

Женщина из США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Саманта Линн Изабель смогла забеременеть, будучи девственницей. История приключилась, когда ей было 19 лет — тогда она еще обучалась в школе. Подробности этого инцидента американка поведала у себя в TikTok.

Жительница Соединенных Штатов забеременела, обучаясь в старших классах школы, при всем этом у нее никогда не было секса. Когда девице было 19 лет, у нее нежданно закончили идти месячные. Мыслей о беременности не было, но ее юный человек сумел уверить ее создать тест. Результаты первого и следующих тестов оказались положительными.

Школьница обратилась к доктору, не поверив в беременность. Доктор сказал, что она находится уже на пятой недельке. По воззрению девицы, зачатие вышло, когда пара трогала друг дружку за гениталии.

Опосля этого варианта родственники и знакомые именуют ее Девой Марией. Женщина осталась совместно со своим возлюбленным, у их вырастает уже 2-ой ребенок.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

сша
школа
беременность

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий