Замужняя Вера Брежнева возмутила подписчиков пляжным видео с нагой грудью | мода на izyablok

Бывшая солистка музыкальной группы «ВИА Гра», супруга Константина Меладзе Вера Брежнева возмутила поклонников откровенным видео с нагой грудью в Instagram.

Певица Вера Брежнева не стесняется демонстрировать фанатам фигуру и оголенную грудь. Откровенные кадры она нередко публикует в свое официальном аккаунте в пользующейся популярностью соцсети. Не так давно знаменитость желала повеселить фанатов пляжным видео с оголенной грудью, но заместо положительной реакции стала получать яростные сообщения от фолловеров.

На размещенных кадрах Брежнева бежит по пляжу и улыбается. Из одежки на певицы лишь маленькая юбка со шлейфом. Нагую грудь Брежнева обхватила руками и старательно прятала от поклонников. Юзеры Сети заявили, что 38-летней артистке пора браться за мозг и переставать показывать свое тело.

«Супруг-то лицезрел?»;

«У вас же уже взрослые детки»;

«Верочка, пора подарить для тебя купальник», — пишут фанаты Веры Брежневой на ее страничке в соцсети.

Сама Брежнева не стала реагировать на критику. Она продолжает вести собственный акк как и до этого. Вера записывает Stories и ведает подписчикам о том, что они уже могут слушать ее новейшую песню, которая уже есть на всех музыкальных площадках.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

поклонники
фигура
грудь
брежнева

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий