Замглавы Музея МХАТ не подтвердил, что стал жертвой жуликов — izyablok.ru

Заместитель директора Музея МХАТ Ян Фоминых не может подтвердить информацию о том, что мошенники похитили у него 12 миллионов рублей.

— Любопытно. Пока не понимаю. Давайте будем глядеть. Не подтверждаю на данный момент, — приводит РЕН ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние) слова Фоминых.

Ранее говорилось, что мошенники вывели со счетов Фоминых рекордную для такового вида злодеяний сумму – 12 миллионов рублей.

По данным РЕН ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние), правонарушитель позвонил Фоминых и заявил, что является сотрудником «Сбербанка». Также он произнес, что из-за взлома программки «Сбербанк Премьер» необходимо перевести средства на неопасный счет. Говорилось также, что перевод Фоминых сделал.

Напомним, что «Лаборатория Касперского» предупреждала о участившихся вариантах мошенничества в сфере соц выплат и пособий. Злоумышленники делают веб-сайты, на которых дают разные выплаты гражданам. Число таковых ресурсов за год подросло вдвое и составляет наиболее 27 млн.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий