Yokogawa и Power Factors заключают дистрибьюторское соглашение о платформе по управлению эффективностью активов в области возобновляемой энергии | мода на izyablok

Токио, Япония, и Сан-Франциско, США – 20 ноября BUSINESS WIRE – Компания Yokogawa Electric Corporation (Токийская фондовая биржа: 6841) и южноамериканская компания Power Factors, LLC объявляют о глобальном дистрибьюторском соглашении, по которому Yokogawa будет продавать ведомую в отрасли программную платформу решений Drive от Power Factors по управлению эффективностью активов (APM) для станций по производству энергии из возобновляемых источников.

Пасмурная платформа Drive по APM от Power Factors, разработанная для активов по хранению энергии солнца и ветра, предоставляет инструменты и аналитические данные, нужные для оптимизации нормированной цены энергии (LCOE*) и сложной интеграции огромного количества активов, связанных с возобновляемыми источниками энергии. Платформа даёт обладателям и операторам возможность решать свои самые огромные трудности, от работы со стареющими технологиями управления оборудованием и разрозненными системами до управления качеством данных, эффективностью активов и соблюдением нормативных требований.

Портфолио продукции Yokogawa в области возобновляемых источников энергии включает периферийные устройства, платформы управления техпроцессом и ряд услуг, включающих проектирование систем, также сверхтехнологичные решения для оптимизации устройств хранения энергии. В отрасли, объединяющей бессчетных производителей необычного оборудования, также разные типы активов и интерфейсов, сочетание флагманской платформы APM от Power Factors с системами промышленной автоматизации Yokogawa и глобальной сервисной сетью даёт обладателям и операторам возможность развёртывать на собственных станциях стандартизированную аппаратную инфраструктуру и программные интерфейсы для наиболее действенного управления и анализа.

Дэйв Робертс (Dave Roberts), старший вице-президент Power Factors, произнес: «Мы весьма рады сотрудничеству с Yokogawa, которое дозволит поставлять нашу испытанную платформу Drive по всему миру. Набор решений дозволяет обладателям и операторам разрозненных активов возобновляемых источников энергии максимизировать своё создание и способности получения доходов на повсевременно меняющихся рынках. Способности продаж, гибридных, хеджинговых и доп услуг требуют всеохватывающих средств управления и оптимизации. Благодаря этому соглашению мы объединим наилучшее в своём классе управление эффективностью активов с наилучшими в своём классе устройствами, автоматизацией и управлением техпроцессами от Yokogawa».

Кодзи Накаока (Koji Nakaoka), вице-президент Yokogawa и глава штаб-квартиры по глобальным продажам и отраслевому маркетингу, откомментировал: «Мы возлагаем огромные надежды на синергию, которую это соглашение с Power Factors создаст как исходя из убеждений технологий, так и развития рынка. Yokogawa обслуживает большие энерго компании по всему миру в протяжении почти всех десятилетий, и, по мере того как мир перебегает на возобновляемые источники энергии, мы продолжим давать нашим клиентам наилучшие в отрасли решения».

Массивное сочетание опыта Yokogawa в области производства устройств, систем сбора данных и управления с расширенной аналитикой Power Factors и программным обеспечением APM поможет ведущим компаниям в области возобновляемой энергетики в решении задач действенного расширения и оптимизации возобновляемых источников энергии. Понимая, что ценная аналитическая информация начинается с достоверных данных, Power Factors и Yokogawa слились, чтоб поддержать рост отрасли возобновляемых источников энергии и внести собственный вклад в наиболее незапятнанное и устойчивое будущее.

* Нормированная стоимость энергии представляет собой средний доход на единицу произведённой электроэнергии, который будет нужно для возмещения издержек на стройку и эксплуатацию установки по производству энергии в течение предполагаемого денежного срока службы и рабочего цикла.

Доборная информация

Решения Yokogawa в области возобновляемых источников энергии: https://www.yokogawa.com/industries/renewable-energy/

Платформа Drive от Power Factors: https://pfdrive.com/products/

О компании Power Factors, LLC

Наша миссия – предоставлять программное обеспечение и услуги, чтоб создать возобновляемые источники энергии ведущими источниками энергии в мире. Power Factors соединяет воединыжды несколько источников операционных данных, иерархий активов и структур метаданных для сотворения единой пасмурной платформы удалённого управления активами, которая работает с нынешними крупномасштабными ранцами компаний. Благодаря интегрированным соединениям с рабочими действиями обслуживания, Power Factors улучшает процессы, понижает издержки и наращивает рентабельность инвестиций. Услуги по внедрению систем и достижению результатов заказчиком гарантируют, что клиенты стремительно извлекают ценность из использования платформы и продолжают получать её в течение всего срока службы их активов. Узнайте больше на веб-сайте pfdrive.com.

Программная платформа Drive от Power Factors предоставляет обладателям станций по производству энергии из возобновляемых источников, операторам и управляющим активами единую систему для мониторинга, анализа эффективности, технического обслуживания и коммерческого управления, чтоб обеспечить масштабируемую оптимизацию производительности компании в рамках всего парка активов. Не считая этого, платформа Drive подключается к остальным бизнес-инструментам, просто интегрируясь с приложениями о погоде, рыночных данных, планирования ресурсов компании (ERP) и многого другого.

О компании Yokogawa

Основанная в 1915 году компания Yokogawa интенсивно работает в секторах измерений, управления и инфы. Направление промышленной автоматизации дает очень принципиальные продукты, услуги и решения компаниям разных перерабатывающих отраслей, включая нефть, хим продукты, природный газ, электроэнергию, железо и сталь, целлюлозу и бумагу. Благодаря собственному инноваторскому бизнесу компания стремится конструктивно увеличивать производительность в лекарственной и пищевой отраслях по всей цепочке сотворения цены. Тестирование и измерения, авиация и остальные направления бизнеса повсевременно выпускают принципиальные инструменты и оборудование, которые лидируют в отрасли благодаря собственной точности и надёжности. Yokogawa вкупе со своими клиентами занимается инноваторской деятельностью через глобальную сеть, включающую 114 компаний в 62 странах, получив выручку от продаж в 3,7 млрд баксов США в 2019 финансовом году. Доп информацию о компании можно отыскать на веб-сайте www.yokogawa.com.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы: https://www.businesswire.com/news/home/52333185/en

Контакты:

Yokogawa Electric Corporation
• Для СМИ
Центр встроенных коммуникаций для связей с общественностью
Штаб-квартира по маркетингу
Yokogawa-pr@cs.jp.yokogawa.com

• Для бизнеса
Центр продаж по возобновляемой энергии и воде
Штаб-квартира по глобальным продажам и промышленному маркетингу
REPW_PF_Enquiries@cs.jp.yokogawa.com

Power Factors, LLC
info@pfdrive.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий