Врио главы Хабаровского края будет назначен в наиблежайшее время — izyablok.ru

Вице-премьер – полпред президента в ДФО Юрий Трутнев сказал, что в наиблежайшее время станет понятно о предназначении временно исполняющего обязанности губернатора Хабаровского края.

— Будет решать президент, до этого всего, основываясь на позиции следственных органов. Я не понимаю, когда будет таковой доклад, но думаю, что в наиблежайшее время решение будет принято, — заявил Трутнев в процессе собственной поездки во Владивосток.

По его словам, вопросец будет решен в наиблежайшее время, так как «отсутствие этих решений приводит к некой непостоянности».

Тем временем, в деле работающего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возникли новейшие подробности. Идет речь о некоторых «неоспоримых подтверждениях» причастности Фургала к организации убийств бизнесменов Евгения Зори и Олега Булатова, также в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского.

Напомним, что представитель ЛДПР (Либерально-демократической партия России — официально зарегистрированная политическая партия в Российской Федерации) Сергей Фургал одержал победу на выборах губернатора в 2018 году, получив 70% голосов и обойдя работающего на тот момент главу региона Вячеслава Шпорта, кандидата от «Единой Рф».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий