Доктор, подбиравший Пугачевой и Галкину суррогатную мама, задержан за торговлю людьми — izyablok.ru

Гендиректор центра суррогатного материнства Владислав Мельников задержан в столице. Как докладывает «», мужик мог быть арестован в рамках дела собственных коллег, которых обвинили в торговле детками. В реальный момент он находится под конвоем в спецбольнице из-за в один момент найденных заморочек с ногой. 

В крайний раз Мельников выходил на связь 13 июля, опосля что был задержан и доставлен в ИВС на Петровку, 38. Но спустя два денька у доктора обострились задачи со стопой, из-за что к нему направили докторов. Под конвоем его доставили в 20-ю горбольницу. 

Предполагается, что Мельников задержан в рамках дела 4 его коллег, ранее арестованных Басманным трибуналом. Они занимались неуввязками суррогатного материнства, но им вменили статью «Торговля людьми» опосля начала расследования о обнаружении нескольких малышей в личной квартире городского окрестность Одинцово.

Броско, что в прошедшем Мельников занимался подбором суррогатной мамы для малышей Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Ну и в целом, в широких кругах он слывет достаточно известным спецом. 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Руслан Зайчиков

трибунал
задержание
медицина
общество
пугачева
представления
мельников

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий