Вдова Хворостовского вышла на улицу без бюстгальтера — izyablok.ru

Оперная певица Флоранс Илли, супруга покойного русского баритона Дмитрия Хворостовского, вышла на прогулку без нижнего белья намедни собственного юбилея.

Мама двоих малышей от звезды оперы отправилась на ланч с подругой намедни собственного 50-летия. Илли для похода в ресторан избрала смелый наряд. Оперная певица надела белоснежное облегающее платьице с юбкой выше колен и бежевые босоножки на каблуке. Вдова Хворостовского в горячую летнюю погоду решила не надевать бюстгальтер, продемонстрировав на удивление упругую грудь для 50-летней дамы.

Илли опубликовала фотографию со встречи с подругой в собственном -блоге в четверг, 23 июля. Певица в публикации написала трогательные слова благодарности за предпраздничный ланч. Вдова Хворостовского лаского именовала подругу «моя любовь». Поклонников поразила наружность певицы:

«Флоренс, Вы кросотка! Длительных лет Для вас жизни и радости от малышей»;

«Прекрасная дама. Прям взор не оторвать от первого фото»;

«Жизнь великолепна! Вы молодец! Живите и радуйтесь жизни за двоих!».

Дмитрий Хворостовский погиб от рака в ноябре 2017 года. Жена оперного певца тяжело переживала утрату. Илли признается, что с Хворостовским была от всей души счастлива. Певица без помощи других воспитывает (по определению И. П. Павлова, воспитание — это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции) отпрыска Максима и дочь Нину, которые возникли в браке со известным баритоном.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Вадим Наумов

instagram
Илли
супруга Хворостовского

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий