Юлия Ковальчук поведала, как похудеть в «проблемных» местах — izyablok.ru

Певица и телеведущая Юлия Ковальчук поведала поклонницам, как похудеть в области животика и бедер, также отлично «подсушить» ноги.

Ковальчук нередко делится с подписчиками в полезными советами. В сей раз звезда опубликовала пост, в каком поведала, как похудеть в «проблемных» местах. Такими у дам числятся животик и ноги, так как конкретно там на генном уровне накапливается больше всего жира, который уходит в последнюю очередь при общем похудении. По словам Ковальчук, избавиться от жира и излишней воды ей посодействовало плавание.

«Не пассивное, неспешное и вялотекущее, а маленькими дистанциями, но с наибольшей перегрузкой и убыстрением», – растолковала певица.

Она также напомнила о значимости соблюдать правильное питание, так как фуррор похудения на 80% зависит от того, что человек ест. Телеведущая предостерегла собственных поклонниц, что от смачных гамбургеров придется отрешиться.

Бывшая солистка группы «Блестящие» в свои 37 лет смотрится великолепно. Она нередко публикует фото опосля занятий, мотивируя фанатов заниматься спортом и своим телом.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

спорт
знаменитости
ковальчук

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий