Отпрыск Высоцкого раскрыл настоящее отношение к любовнице отца Марине Влади — izyablok.ru

Отпрыск известного русского поэта Никита Высоцкий поведал о уходе отца из семьи к Марине Влади. Он заявил, что не считает любовницу, а позже третью супругу артиста «противником либо разлучницей».

Высоцкий отметил, что помнит денек, когда мать выяснила о измене отца и его желании совсем уйти к новейшей любимой. Хотя отпрыск поэта воспринял новость довольно болезненно, он не стал считать Влади «разлучницей». Она, по словам Высоцкого, старалась познакомить его с братом со своими детками. У нее ничего не вышло, поэтому что они были очень различные.

«Нет, мы не ревновали папу», — уточнил отпрыск звезды в эфире передачи «Судьба человека».

Его мама Людмила Абрамова с течением времени смирилась с решением жена и простила ему предательство. Она даже жалела Влади за то, что ей досталась ужасная толика: Высоцкий был не только лишь старше нее, да и очень болел. 2-ая супруга поэта никогда больше не ворачивалась в квартиру, где когда-то жила в счастливом браке.

«Она просто как отрезала. Сначала папа пробовал возвратиться к маме, не желал, чтоб она уходила, но не вышло», — заключил Никита Высоцкий.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

дела
высоцкий
влади

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий