Очевидец крушения лайнера MH17 на Украине заявил о готовности отдать показания в суде — izyablok.ru

Присутствие в небе Украины военных самолетов во время крушения Boeing рейса MH17 готов подтвердить свидетель происходящего Артем Трясков. О этом он сказал платформе для независящих журналистов Bonanza Media.

Он сказал, что готов отдать показания в суде под присягой, также официальным лицам, ведущим расследование. Платформа Bellingcat также пробовала связаться с ним. Но человек, вышедший с ним на контакт, был подозрительным. На его страничке в социальной сети не было ни одной фото, страничка нередко удалялась и восстанавливалась поновой, сказал Трясков.

Он представил, что этот юный человек может оказаться сотрудником спецслужб Украины. Трясков также выделил, что у него имелись все основания переживать за свою жизнь.

Малайзийский Boeing MH17 был сбит в 2014 году в воздушном пространстве Донецкой области. На борту находились 298 человек, в {живых} не осталось никого. Киев голословно обвинил в катастрофе ополченцев ДНР, а они выделили, что не располагают средствами, при помощи которых могли бы сбить воздушное судно на таковой высоте.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

донецк
киев
mh17

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий