Строители представили решения для реконструкции Сирии на выставке в Хомсе | мода на izyablok

Более 6 промышленных и ремесленных предприятий из всех сирийских провинций приняли участие в промышленной выставке «Эмаар Йа Хомс». Организаторы отмечали, что компании получили возможность продемонстрировать свою продукцию.

Выставка «Эмаар Йа Хомс» состоялась в квартале Аль-Ваер, что в городе Хомс. Об этом сообщает источник . Подготовка велась в течение нескольких месяцев.

Столица Хомса пострадала в результате конфликта в Сирии больше, чем другие города страны. Реконструкция необходима целым кварталам. Промышленные предприятия, участвовавшие в выставке, продемонстрировали свои возможности в послевоенном восстановлении города.

Выставка работала в течение трех дней. Участники представили множество строительных решений для реконструкции сирийских городов. Среди участников было и совместное российско-сирийское предприятие, которое занимается производством строительных материалов.

Предприниматели в ходе мероприятия обменивались идеями по налаживанию производства в ближневосточном государстве вопреки экономической блокаде и санкциям США и ЕС.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Опрос по теме

Что мешает окончанию строительства проекта "Северный поток — 2"?

Конфликт интересов среди участников проекта

1
10%

Желание США любым способом продать свой газ Европе по завышенным ценам

9
90%

Автор: Владислава Грин

сирия
россия
промышленная выставка

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий