Starr Marine запускает Программку контроля вреда системы управления терминалами | мода на izyablok

Нью-Йорк, США – 27 октября BUSINESS WIRE – Starr Marine, подразделение Starr Insurance Companies, представило всеохватывающую Программку оценки системы управления терминалами (TMS), призванную посодействовать клиентам Starr выявлять и снижать опасности, присущие операциям в портовых терминалах всех размеров.

Программка TMS, разработанная вместе с отраслевыми профессионалами, представляет собой патентованный инструмент, сделанный для измерения операций в терминалах при помощи наилучших отраслевых практик. Используя данные независящих страховых оценщиков, специализирующихся на морских операциях, команда Службы по контролю вреда Starr Marine работает при поддержке управления терминала для проведения кропотливой оценки и анализа процедур эксплуатации, технического обслуживания и сохранности.

Оценка предоставляет клиентам сравнительный балл и подробные советы по совершенствованию инициатив по управлению рисками и планам контроля вреда для их операций.

«Наши усилия по разработке инструмента TMS появились ещё до недавнешней волны больших убытков в портах», – произнес Мэтью Дэвис (Matthew Davis), старший вице-президент и глава Starr Marine. — «Но подобные действия служат напоминанием о том, почему подход Starr к контролю вреда занимает центральное пространство в нашей работе с клиентами – чтоб предупредить убытки до того, как они произойдут».

О Starr Insurance Companies

Starr Insurance Companies (либо Starr) – это рекламное заглавие работающих страховых компаний, компаний по оказанию помощи туристам и дочерних компаний Starr International Company, Inc., также вкладывательного бизнеса C. V. Starr & Co., Inc. и его филиалов. Starr является ведущей страховой и вкладывательной организацией с присутствием на 6 материках. Через свои действующие страховые компании Starr предоставляет продукты страхования имущества, от злосчастных случаев и заболеваний, также ряд особых видов страхования, включая авиационное, морское и энергетическое страхование. Дочерние компании Starr, зарегистрированные в США, на Бермудских островах, в Китае, Гонконге, Сингапуре, Англии и на Мальте, имеют оценку «А» («Непревзойденно») по версии A.M. Best. Синдикат Starr Lloyd’s имеет рейтинг «А+» («Мощный») по версии Standard & Poor’s.

Посетите наш веб-сайт www.starrcompanies.com либо подпишитесь на наши странички в LinkedIn и Twitter.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201027005221/en/

Контакты:

Чарли Армстронг (Charlie Armstrong)
Вице-президент по маркетингу
charlie.armstrong@starrcompanies.com, 646.758.8308

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий