Сделалось понятно о богатом «приданом» Мирославы Карпович — izyablok.ru

Актриса Мирослава Карпович без помощи других накопила на квартиру в столице и строит театральную карьеру. Она участвует в постановках Столичного театра комедии не только лишь в Рф, да и за границей.

Звезда получила 1-ые большие гонорары, исполняя роль Маши Васнецовой в телесериале «Папины дочки». Став узнаваемой посреди зрителей, она начала получать предложения о маркетинговых договорах и съемках в журнальчиках, в том числе мужских. Окончившая МХАТ Карпович решила продолжить театральную карьеру и стопроцентно погрузилась в актерскую профессию.

На данный момент доходы звезды состоят из гонораров за озвучивание мультов, за роль в театральных постановках и за съемки в рекламе и кино. Круглый год она гастролирует с театром, получая за любой выход на сцену от 150 до 300 тыс. рублей, сказало издание .

Не так давно сделалось понятно о ее романе с актером Павлом Прилучным, который лишь в июне официально разошелся с Агатой Муцениеце. Карпович здесь же обвинили в алчных целях — типо она встречается с Прилучным ради средств. Но оказалось, что актриса не мучается от нехватки средств и может обеспечивать себя без помощи других. Звездную пару можно будет узреть в постановке «Косметика неприятеля» на сцене Театриума на Серпуховке с 24 сентября.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

средства
прилучный
карпович

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий