Средняя наибольшая ставка по вкладам банков топ-10 в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) свалилась до минимума в 4,63% — izyablok.ru

Москва. 13 июля. INTERFAX.RU — Среднее арифметическое значение наибольших процентных ставок по вкладам в рублях (без учета вкладов с доп критериями) 10 русских банков, привлекающих больший размер депозитов, в первой декаде июля снизилось до 4,63% по сопоставлению с 4,8% в третьей декаде июня, сообщается в материалах ЦБ РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Таковым образом, в очередной раз обновлен абсолютный минимум данной нам индикативной ставки. С начала 2020 года она снизилась на 1,38 процентного пт с 6,01% в третьей декаде декабря 2019 года.

В 10-ку больших розничных кредитных организаций РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) входят Сбербанк Рф, ВТБ, Райффайзенбанк, Газпромбанк, Альфа-банк, банк «ФК Открытие», Промсвязьбанк, Россельхозбанк, Совкомбанк и Столичный кредитный банк.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий