Соседов растолковал, почему не верует в развод Пугачевой и Галкина — izyablok.ru

Музыкальный критик Сергей Соседов откомментировал сообщения о предполагаемом расставании певицы Аллы Пугачевой с юмористом Максимом Галкиным. Соседов растолковал, почему не верует слухам, что звездная пара распалась, в комменты изданию «Собеседник».

Слухи, что Пугачева разводится с Галкиным, с которым состоит в официальном браке практически 10 лет, начали циркулировать в прессе. Понятно, что Алла Борисовна в собственных отношениях с мужиками никогда не различалась всепостоянством, а прошедший брак с Филиппом Киркоровым выдержал 11 лет.

Закулисье гадает, станет ли брак Пугачевой с Галкиным крайним, либо же певица скоро представит публике собственного новейшего избранника, если слухи о разводе все-же подтвердятся. Но Сергей Соседов считает, что это не достаточно похоже на правду. «Дурное дело нехитрое», а в случае с Пугачевой развод воспринимает конкретно таковой нрав, по его словам.

Музыкальный критик не припомнил, кто бы еще жил в таковой же роскоши, как Пугачева и Галкин. То, что сейчас имеет певица — это «райские кущи», по воззрению Соседова.

«Куда она уйдет от миллиардера из замка?», — произнес он.

Критик признался, что не может для себя представить, чтоб схожее было может быть.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

развод
пугачева
галкин
соседов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий