Собчак заявила о попытках адвоката Ефремова «отмазать» собственного подзащитного — izyablok.ru

Юрист актера Миши Ефремова Эльман Пашаев типо пробовал условиться с русскими властями о смягчении наказания для собственного подзащитного. Такое заявление сделала телеведущая Ксюша Собчак, указав но, что эта попытка провалилась. 

Журналистка написала в собственном Telegram-канале пост, в каком ведает, что семья Ефремова наняла Пашаева лишь из-за его обещаний «решить вопросец» о полном оправдании актера. В собственном заявлении Собчак ссылается на собственные источники, которые типо знакомы с ситуацией, передает . Но придти к консенсусу с властями, по ее словам, не удалось. Позиция однозначна — Ефремов должен получить настоящий срок, добавила Собчак.

Миша Ефремов устроил ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) 8 июня в Москве. Будучи в сильном спиртном опьянении актер не совладал с управлением и выехал на встречную полосу, опосля что врезался в фургон. Шофер грузовика умер на утро в поликлинике. В крови (внутренней средой организма человека и животных) артиста выявили следы потребления наркотиков.

Журналист Владимир Соловьев ранее огласил результаты ДНК (Дезоксирибонуклеиновая кислота — макромолекула, обеспечивающая хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов)-экспертизы, подтверждающие причастность Ефремова к трагедии. По словам телеведущего, виновник смертельного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) должен понести заслуженное наказание. Схожая безответственность обязана строго пресекаться законом, считает Соловьев.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

собчак
соловьев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий