СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывают о процветающей «культуре» харассмента посреди журналистов «Новейшей газеты» — izyablok.ru

«Новенькая газета» приняла документ, регламентирующий борьбу с психическим и сексапильным насилием снутри издания. The Moscow Times передает, что таковая мера была принята опосля того, как главред «Новейшей» Дмитрий Муратов вызнал о вариантах харассмента.

Свою историю в беседе с The Moscow Times поведала одна из журналисток «Новейшей», а конкретно Елизавета Кирпанова. С ее слов, в 2018 году особый корреспондент издания в один момент поцеловал ее в губки во время обсуждения рабочих моментов. Тогда он произнес, что вот это и есть харассмент. О этом пишет.

Еще одна женщина, сейчас уже редактор издания, также посетовала на вариант неподобающего поведения. При этом на такого же спецкора. Сейчас он дозволил для себя шлепнуть даму по «заднице». Схожий вариант произошел и с экс-автором «Новейшей» Екатериной Фоминой. Она столкнулась с тем, что 66-летний обозреватель Леонид Никитинский решил стукнуть ее по ягодицам.

Необходимо отметить, что за «Новейшей» стоит не один грешок, а харассмент, если можно так сказать, только самое безопасное, что происходит в редакции Муратова. Недозволено не упомянуть, что издание всячески защищает виновника ужасного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в центре Москвы, в итоге которого скончался курьер Сергей Захаров. Идет речь о известном актере Мише Ефремове, который в состоянии спиртного и наркотического опьянения сел за руль, что и привело в грустным событиям. Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с ФАН заявил, что «Новенькая газета» защищает актера только поэтому, что Ефремов был одним из любимых шутов либеральной оппозиции.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

новенькая газета
домогательства
новенькая
харассмент

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий