СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): пассажир такси устроил стрельбу по кару на МКАД — izyablok.ru

Правоохранительные органы Москвы разыскивает пассажира такси, который на 54-ом километре МКАД открыл огнь из салона кара. В столице объявлен план "Перехват". В итоге инцидента, по подготовительным данным, никто не пострадал.

Как докладывает Агентство городских новостей «Москва» на собственном канале в Telegram со ссылкой на источник, стрельба велась из кара «Yandex.Такси» по иной машине.

Как передает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) по Москве, пассажир такси «произвел выстрел ввысь из неустановленного орудия». В истинное время проводится проверка.

Напомним, что 15 июня на Ленинском проспекте в Москве сотрудники ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения) приостановили такси за плохо читаемый номер. Пока они оформляли штраф таксисту в салоне каре, прохожий подошел к машине, открыл дверь и начал стрелять из пистолета. Полицейские открыли ответный огнь, нападавший был ранен и задержан. Через некоторое количество дней он скончался в поликлинике.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий