Силовики обезвредили второго стрелявшего в казанской школе | мода на izyablok

Москва. 11 мая. INTERFAX.RU — Сотрудники правоохранительных органов обезвредили второго стрелявшего в казанской школе, сообщил «Интерфаксу» информированный источник.

«Второй стрелявший нейтрализован в одном из классов на четвертом этаже», — сказал собеседник агентства.

Ранее информированный источник сообщал «Интерфаксу», что силовики задержали 17-летнего подростка, устроившего стрельбу в казанской школе.

В свою очередь официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила агентству, что сотрудники правоохранительных органов задержали неизвестного, напавшего на школу в Казани.

«Сегодня утром в дежурную часть полиции Татарстана поступило сообщение о том, что в школе № 175 города Казани слышны звуки выстрелов. По предварительной информации, имеются погибшие и раненые», — сказала Волк журналистам.

«Нападавший задержан сотрудниками патрульно-постовой службы. Введен режим КТО», — сообщила она.

По последним данным от информированного источника «Интерфакса», жертвами стрельбы в казанской школе стали 11 человек, двум десяткам пострадавших понадобилась помощь медиков.

В свою очередь президент Татарстана Рустам Минниханов, выехавший на место ЧП, заявил, что в результате стрельбы в казанской гимназии погибли семеро детей, еще 16 пострадали.

О стрельбе в казанской школе стало известно утром во вторник.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий