Сеть магазинов KANZLER расширяет привилегии для членов KANZLER Club | мода на izyablok

Сеть магазинов мужской одежки, обуви и аксессуаров KANZLER расширяет список бонусных опций для держателей клубных карт KANZLER Club.

По воззрению управления компании, новейшие привилегии покажутся симпатичными, как для неизменных гостей магазинов бренда, так и новейших клиентов.

Компания, в свою очередь, ждет, что расширенная программка призов повысит энтузиазм мужской аудитории к трендовой одежке, как и общий уровень лояльности покупателей. 

Сейчас программка для неизменных клиентов будет разбита на четыре группы, зависимо от уровня их активности и суммы покупок.

Получить подробную информацию о критериях начисления и списания баллов, также особых предложениях для держателей карт вы сможете на официальном веб-сайте компании в разделе KANZLER Club.

Три уровня

1-ый уровень – «серебряная карта клуба». Получить ее может хоть какой желающий, совершив первую покупку в KANZLER. Сумма покупки не имеет значение. Карта является накопительной – на ее счету скапливаются призы, которыми можно отчасти рассчитаться за следующие покупки. Призы зачисляются, как за заказ продуктов со скидкой, так и без скидки.

2-ой уровень – «золотая карта». Для ее получения нужно совершить покупки на определенную сумму за всегда обладания «серебряной картой». За схожую приверженность бренду компания дает особенные условия членам клуба – завышенный процент бонусных отчислений.

3-ий уровень – это «платиновая карта». Условия ее получение подобны «золотой карте» и требуют совершения покупок на определенную сумму. Для «платиновой карты» свойственны самые прибыльные условия.

Не считая того, держатели клубных карт сумеют рассчитывать на двойное начисление призов в денек рождения, брать новейшие коллекции, мужские джемперы, штаны, костюмчики, обувь и остальные продукты из раздела акции распродажи на неповторимых критериях, также получать эксклюзивные приглашения на закрытые акции распродажи. 

VIP-карты

Раздельно в компании отметили возможность получения VIP-карты. Это особенный вид программки для неизменных клиентов, благодаря которой члены клуба получают автоматическую скидку на весь ассортимент продуктов без ограничений на количество покупок.

В отличие от обыденных клубных карт, VIP привилегии являются платными и предполагают платную годичную подписку на членство.

Особенный упор был уделен тому, что клубные привилегии и VIP-привилегии распространяются и на заказы в наземных бутиках, и на покупки в интернет-магазине. Это в особенности животрепещуще в критериях, когда заказ с доставкой оказываются неопасной кандидатурой визиту в торговый центр.   

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий