Сестра погибшего с Бодровым сотрудника ГИБДД: за 17 лет мы стали семьей | мода на izyablok

Каждогодние встречи вошли в привычку у родственников членов съемочной группы актера Сергея Бодрова-младшего, которые погибли в Кармадонском ущелье 20 сентября 2002 года, о чем поведала сестра погибшего в тот денек Алика Сикоева в архивном видео, попавшем в распоряжение Nation News.

Сестра сотрудника ГИБДД Алика Сикоева, который аккомпанировал съемочную группу Сергея Бодрова, поведала, что всех родственников погибших из-за схода ледника Колка соединило горе. Любой год они встречаются и разговаривают, как близкие люди.

«Все эти люди, что собрались сейчас, это уже как близкие. У меня судьба забрала брата Алика Сикоева, но подарила всех этих людей, которые окружают. Спасибо, что не запамятывают этот денек памяти, что вспоминают этих юных и не плохих людей. Мы весьма старались хоть кого-то отыскать. Мы сделали все, что могли. Если б даже на данный момент была таковая возможность спасти кого-либо из их, мы бы все собрались и опять бы сделали эту работу», — уверена Сикоева.

Nation News , что мама Хазби Галазова, который был должен сыграть главную роль в крайнем кинофильме Сергея Бодрова «Связной», поведала о его предчувствии скорой погибели.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Лена Смирнова, Татьяна Мельникова, Миша Безуглов, Ира Таболова

наша родина
катастрофа
сергей бодров-младший
кармадонское ущелье

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий