Россияне не желают созидать в Крыму монумент Легкоступовой | мода на izyablok

Россияне выступили против возведения монумента Валентине Легкоступовой в Крыму, свое мировоззрение они выразили в опросе Nation News.

Опосля катастрофической погибели исполнительницы хита «Ягода-малина» Валентины Легкоступовой возникли слухи о установке монумента в ее честь. По данным СМИ, вопросец в администрации Феодосии.

Но россияне выступили против таковой инициативы. 89% респондентов Nation News считают, что в Рф есть наиболее известные исполнители, заслуживающие мемориала.

10% читателей портала согласились с предложением, потому что Легкоступова возглавляла Феодосийский городской отдел культуры и занесла бесценный вклад в развитие городка. 1% опрошенных считает, что монумент исполнительнице установить необходимо, но не в Крыму.

Ранее сделалось понятно, что перед гибелью Валентина Легкоступова подразумевала отдать большенный концерт. Выступление исполнительницы обязано было пройти в Туле. Валентина Легкоступова погибла 14 августа в итоге тяжеленной черепно-мозговой травмы. Судмедэксперты отыскали на теле артистки бессчетные ссадины и ушибы. Родные и близкие Легкоступовой обвинили в погибели Валентины ее третьего супруга, яхтсмена Юрия Фирсова. 

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Виктор Романенко

крым
знаменитости
легкоступова

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий