Россиян возмутило «бегство» Малышевой в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) при закрытых границах — izyablok.ru

Малышева повытрепывалась грядущими «каникулами» в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), выложив фотографию из салона самолета бизнес-класса. Россияне возмутились «бегству» ведущей при закрытых границах и заподозрили ее в наличии южноамериканского гражданства.

По словам звезды, она полетела помогать внуку, который работает в реанимации. В протяжении распространения коронавируса он помогал нездоровым, а дома его ожидали беременная супруга и двое отпрыской, добавила Малышева. Она отметила, что внуки должны были приехать на время карантина в Москву, но что-то пошло не по плану.

Подписчиков привел в недоумение пост ведущей «Жить здорово!». В постановлении кабинета министров обозначено, что выезд за предел разрешен для ухода за нездоровыми родственниками, работы, учебы и исцеления. А еще можно улететь в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), к месту жительства членов семьи, при наличии южноамериканского гражданства.

«Как же мы? Вы летите, а мы ждем, когда границы откроют. Мои малыши тоже за границей.»,

«Как же Крым и отдых там? Сама-то в Майами сейчас купается»,

«А что границу для избранных открыли?»,

«Вот они — истинные патриоты»,

«Предъявите Ваш южноамериканский паспорт», — оставили комменты негодующие юзеры соцсети.

Создатель: Константин Салаев

сша
instagram
коронавирус
малышева

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий