Родственники Легкоступовой затягивают с реализацией ее последней воли | мода на izyablok

Тело покойной певицы Валентины Легкоступовой кремировали после церемонии прощания 20 августа. Ее родственники до сих пор не решили, как поступить с прахом исполнительницы хита «Ягода-малина».

Организацией траурной церемонии прощания с Легкоступовой занимался муж ее дочери Анэтты Бриль Станислав. Он рассказал журналистам портала «», что прах певицы уже больше недели находится в доме-некрополе «Троекурово». По словам Станислава Бриль, у семьи Легкоступовой есть несколько идей по формату проведения похорон.

Овдовевший яхтсмен Юрий Фирсов, который был третьим мужем певицы, ранее рассказал о последнем желании покойной. С его слов, Легкоступова якобы просила, чтоб ее прах развеяли над океаном с побережья острова Тенерифе.

Жизнь исполнительницы хита «Ягода-малина» оборвалась 14 августа. За неделю до смерти артистку в состоянии сильного алкогольного опьянения доставили в наркологическую клинику. Позже у звезды диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Ей провели операцию на голову, после которой она впала в кому на несколько дней. Легкоступова умерла, не приходя в сознание.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Вадим Наумов

смерть
певица
легкоступова

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий