Решетова показала роскошные апартаменты Тимати по соседству с Бузовой | мода на izyablok

Модель, мама второго малыша рэпера Тимати Анастасия Решетова рассекретила новейший адресок экс-возлюбленного, который опосля расставания с ней стал соседом певицы, телеведущей Ольги Бузовой.

Модель Анастасия Решетова около 2-ух недель вспять сказала поклонникам, что они с Тимати официально поставили точку в отношениях. Бывшие влюбленные решили сохранить теплые дела ради общего отпрыска Ратмира, которому еще нет и года. Пара сделала вывод, что им лучше разъехаться, опосля что Тимати собрал вещи и покинул дом, где жил вкупе с моделью и небольшим отпрыском.

Лишь поклонники не стали дискуссировать разрыв музыканта и Решетовой, как модель подкинула им новейшую тему для дискуссий. В собственном аккаунте в Instagram Решетова засветила дом, в каком сейчас живет рэпер. Оказалось, что музыкант купил квартиру в ЖК «Снегири», который находится рядом с Столичным муниципальным институтом. В этом же жилом комплексе живет певица Ольга Бузова.

Решетова показала не только лишь фотографию дома, где сейчас живет Тимати, да и для чего-то прокомментировала снимок смайликом в виде красноватого сердечка. Фанаты знаменитости сделали вывод, что модель все еще скучает по музыканту опосля расставания. Понятно, что рэпер нередко конфискует общего отпрыска с Решетовой к для себя в гости.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислава Грин

квартира
тимати
переезд
решетова

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий