Редчайшее фото певицы Натали с мамой потрясло юзеров Сети | мода на izyablok

Эстрадная артистка Наталья Рудина, популярная под псевдонимом Натали, показалась юзерам Сети «очень юный» из-за отсутствия мейкапа. В Instagram-блоге она решила поведать, кто лицезреет через объектив камеры ее естественную красоту.

Со слов артистки, все фотопортреты с отсутствием косметики на лице делает ее мать, Людмила Миняева. Благодаря через объектив 46-летняя Натали на снимках выходит как ученица старших классов.

Певица решила показать фанатам, как смотрится ее «фотограф». Она обнародовала кооперативный снимок с матерью, изготовленный в ресторане. На фото Натали позирует в топе цвета темного шоколада, с бокалом белоснежного вина в руке. Рядом посиживает ее мама в цветочной футболке, с стильной белоснежной сумкой через плечо.

«Вы хорошая! Без косметики даже молодее»;

«Человек вы просто хороший и отзывчивый. Видно сходу, и мать у Вас тоже хорошая. Счастья и здоровья для вас»;

«Красотки», — откоментировали публикацию Натали подписчики.

 

 

 

 

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от НАТАЛИ (@natali_star74) 27 Сен 2020 в 11:17 PDT

Одному из фанатов певица призналась, что ее маме 71 год. Людмила Павловна была работником химкомбината «Дзержинское оргстекло» и лаборантом цеха «Мономер». Кроме Натали, она вырастила еще двоих деток — двояшек Антона и Олесю. Певица подарила собственной мамы троих внуков — Арсения, Анатолия и Евгения.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Олег Никитин

instagram
натали
без мейкапа

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий