Рамзану Кадырову присвоено звание генерал-майора Росгвардии — izyablok.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров сказал, что указ о присвоении высочайшего звания ему во время телефонного разговора прочитал президент Рф Владимир Путин и поздравил его с сиим событием. "Я принял весть о этом решении, как и полагается по уставу, по стойке "смирно", — отметил глава республики.

«Это высочайшая оценка, которая весьма драгоценного стоит,- написал Рамзан Кадыров на собственной страничке в социальной сети ВКонтакте. — Я признателен Владимиру Путину за присвоение новейшего звания, как и за все, что он делает для развития нашего величавого страны. Я постоянно гласил и снова повторяю, что являюсь верным пехотинцем нашего Президента, готов выполнить его приказ самой повышенной трудности на любом материке… Также выражаю огромную благодарность драгоценному БРАТУ, директору ФСВНГ РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), главнокомандующему войсками Национальной гвардии РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Виктору Золотову, за принятое решение о моем переводе из структуры МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности) в Росгвардию».

Напомним, что в 2009 году тогдашний президент Рф Дмитрий Медведев присвоил Рамзану Кадырову звание генерал-майора милиции.

20 июля глава Чечни опубликовал фотографию с 2-мя пулеметами и подписью «Помпео, мы принимаем бой! Далее будет увлекательнее!». Это вышло опосля того, как госсекретарь США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Майк Помпео сказал о внедрении санкций в отношении Рамзана Кадырова, его супруги Медни и 2-ух дочерей Айшат и Карины. Рамзан Кадыров сказал, что же это все-таки за орудие, — отмечает телеканал «Дождик». По его словам, это орудие Росгвардии, которое хранится согласно всем требованиям аннотации. «Я сам военный человек и потому временами проверяю, как личный состав смотрит за правилами содержания орудия. Если энтузиазм к этой фото остается, то она запечатлена конкретно в момент одной из таковых проверок. Орудие легитимное, спецы — самые наилучшие пехотинцы», — отметил глава Чечни.

В заявлении Майка Помпео говорилось, что Госдепартамент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) располагает необъятными данными, позволяющими сказать, что Рамзан Кадыров несет ответственность за нарушения прав человека, пытки и внесудебные убийства в течение крайних 10 лет. Ранее Рамзан Кадыров уже был внесен в «темный перечень» министерства денег США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), что воспрещает ему иметь активы в данной нам стране.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий