Путин заявил, что история с делом отпрыска Байдена не касается Рф | мода на izyablok

Москва. 25 октября. INTERFAX.RU — Президент РФ Владимир Путин заявил, что ему непонятно о наличии у отпрыска кандидата в президенты США Джо Байдена преступных бизнес-интересов на Украине, но в любом случае этот вопросец не касается Рф.

«Это нас совершенно не касается — это касается янки и украинцев», — произнес он в интервью программке «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Наша родина-1» (ВГТРК), комментируя подобающую информацию.

Выражение главы страны размещено на веб-сайте программки.

В мире21 октября 2020ФБР не увидело причастности РФ к публикации писем отпрыска БайденаЧитать подробнее

В сообщении отмечается, что Путин направил внимание на существование на Украине как минимум одной компании, работавшей в нефтегазовой отрасли, которую Хантер Байден «практически возглавлял и, судя по всему, хорошо зарабатывал».

«Но я не вижу тут никакого криминала — во всяком случае, нам о этом ничего не понятно», — произнес в связи с сиим президент РФ.

Путину также процитировали заявление южноамериканского коллеги Дональда Трампа о том, что Наша родина до сего времени платит Байдену средства.

«Без объяснений», — дал ответ президент РФ.

Комментируя сообщения о связях вдовы экс-мэра Москвы Юрия Лужкова Лены Батуриной с Байденом, Путин увидел: «Наверняка, у нее были бессчетные бизнес-контакты, деловые связи со своими забугорными партнерами. Есть ли в этом числе америкосы — я просто о этом ничего не понимаю, и мне просто о этом ничего не понятно».

На 3 ноября этого года в США запланированы президентские выборы.

Работающий глава страны Дональд Трамп, представляющий республиканцев, претендует на переизбрание. Его конкурентом будет демократ — прошлый вице-президент США Джо Байден.

23 октября состоялись заключительные предвыборные дебаты Трампа и Байдена.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий