Промышленная трансформация становится главный темой для обсуждения на глобальной конференции Cognite «Ignite Talks» 27-29 октября | мода на izyablok

Осло, Норвегия, и Остин, шт. Техас, США – 9 октября BUSINESS WIRE – Cognite, фаворит в области промышленных нововведений, 27-29 октября проведёт третью каждогодную глобальную конференцию «Ignite Talks: Расширение промышленной разведки: Новейший взор на то, как разумы и машинки работают совместно» (“Ignite Talks: Industrial Intelligence Augmented: Reimagining How Minds and Machines Work Together”). В этом бесплатном виртуальном мероприятии воспримут роль мировые фавориты и новаторы, которые ведут свои отрасли и цепочки поставок к наиболее инноваторскому и устойчивому будущему на базе данных.

«Мир находится на перепутье развития технологий, экономики и защиты окружающей среды как никогда ранее, и мы с нетерпением ждём способности обсудить насущные трудности с наилучшими представителями широкого диапазона отраслей», – произнес Джон Маркус Лервик (John Markus Lervik), генеральный директор Cognite.

С полным расписанием онлайн-конференции можно ознакомиться тут и на веб-сайте www.cogniteignite.com.

Ниже приведены обзоры и главные моменты выступлений по денькам:

27 октября: Развитие промышленной трансформации: Ведущая роль Европы и Норвегии

Денек открытия посвящён тому, как европейские фавориты объединяют разумы и машинки и вдохновляют на трансформацию отрасли с огромным количеством активов и цепочек поставок. Главные моменты панели:

Новейшие этапы глобальной энергетической трансформации: энергетический переход уже наступил. Сумеет ли нефтегазовая ветвь к нему приспособиться, либо она не станет существовать в том виде, в котором мы с ней знакомы?

Спикеры: Бернард Луни (Bernard Looney), генеральный директор BP; Ахмад А. Аль-Саади (Ahmad A. Al-Sa’adi), старший вице-президент по техническим услугам Saudi Aramco; Эйвинд Эриксен (Oyvind Eriksen), президент и генеральный директор Aker ASA

— Переосмысление промышленных цепочек поставок опосля COVID при помощи цифровых нововведений: 2020 год предоставил миру возможность переосмыслить глобальные цепочки поставок. Как нам пользоваться данной нам возможностью?

Спикеры: Самир Калра (Sameer Kalra), президент Морского подразделения Alfa Laval; Виктория Ван Кэмп (Victoria Van Camp), технический директор SKF

28 октября: Трансформация индустрии Америки

Технологическое мастерство и инноваторский потенциал США не имеют для себя равных, и их отрасли с огромным количеством активов решают шаги к масштабному использованию технологий для убыстрения цифровой трансформации. Что необходимо для заслуги фуррора, и какую роль играют технологии? Главные моменты панели:

— Энергетическая трансформация Америки – в партнёрстве с Axios: виртуальное мероприятие, включающее в себя подробные обсуждения один на один с фаворитами отрасли и политиками о развитии возобновляемых источников энергии в США, о том, как эпидемия коронавируса повлияла на структуру энергоснабжения и что ждёт нефтегазовую ветвь США. Эту панель проведёт представитель Axios по вопросцам энергетики и конфигурации атмосферного климата Эми Хардер (Amy Harder)

— Индустрия в осаде: новенькая эпоха промышленной кибербезопасности: изощрённые киберпреступники нацеливаются на индустрия. Каким образом промышленные компании могут оцифровать операции, при всем этом минимизировав свои опасности?

Спикеры: Рон Браш (Ron Brash), директор отдела кибербезопасности Verve Industrial Protection; Томоми Аояма (Tomomi Aoyama), глава отдела развития бизнеса Nihon Cyber ​​Defense в Англии

— Управление цифровым переходом к возобновляемым источникам энергии

Спикеры: Аштад Энжинир (Ashtad Engineer), вице-президент по цифровым технологиям и трансформации Adani; Астрид Скархейм Онсум (Astrid Skarheim Onsum), генеральный директор Aker Offshore Wind

29 октября: Продвижение глобальной трансформации по восходящему пути

Сокрытые отрасли и технологии являются реальными движками промышленной трансформации. Крайний денек конференции даёт возможность посмотреть изнутри на внедрение технологий, предоставляя юзерам данные и подробную информацию о подземных пластах и разведке нефти и газа, обнаружениях и опасностях, океанических данных, стойкости и многом другом. Главные моменты панели:

— Внедрение и масштабирование моделей и приложений при помощи надёжных промышленных данных: трудности с данными всё ещё сдерживают инициативы по цифровизации. Специалисты Forrester и Wintershall Dea разъясняют, как преодолеть препятствия и обеспечить значительную рентабельность инвестиций.

Спикеры: Патрик фон Паттай (Patrick von Pattay), вице-президент по умственным операциям Wintershall DEA; Пол Миллер (Paul Miller), основной аналитик Forrester

— Как привести свою деятельность в порядок: Устойчивое развитие на базе данных в разведке и добыче нефти и газа: сокращение выбросов сделалось обязанностью каждой нефтегазовой компании. ВР разъясняет, как цифровизация содействует её устойчивой трансформации.

Спикер: Роб Келли (Rob Kelly), управляющий отдела разведки и добычи BP

— Волны перемен: внедрение данных для увеличения стойкости океана: океаны находятся в истинной осаде. На данной нам сессии ведущие специалисты по исследованию океана разъясняют, как индустрия может применять океанические данные, чтоб переломить эту непростую ситуацию.

Спикеры: Крейг Маклин (Craig McLean), ассистент управляющего отдела по исследованию океанов и атмосферы Государственного управления океанических и атмосферных исследовательских работ; Бьёрн Тор Маркуссен (Bjorn Tore Markussen), генеральный директор Центра четвёртой промышленной революции в океане

О Cognite

Cognite – это глобальная компания, предлагающая промышленное программное обеспечение как услугу (SaaS), которая поддерживает полномасштабную цифровую трансформацию отраслей с огромным количеством активов по всему миру. Главный продукт компании – Cognite Data Fusion (CDF) – даёт компаниям возможность применять контекстуализированные данные операционных и информационных технологий для управления промышленными приложениями, которые увеличивают сохранность, устойчивость и эффективность, также наращивают прибыль. Посетите наш веб-сайт www.cognite.com и подпишитесь на наши странички в Twitter @CogniteData либо LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/cognitedata.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201006005623/en/

Контакты:

Мишель Холфорд (Michelle Holford)
Управляющий глобального отдела по связям с общественностью Cognite
+15127443420 (US)
+4748290454 (Norway)
michelle.holford@cognite.com

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий