Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Калужской области Владислав Шапша обсудили большие вкладывательные проекты региона | мода на izyablok

Калуга, 7 октября 2020 года – Председатель ПСБ Петр Фрадков и губернатор Калужской области Владислав Шапша провели рабочую встречу, на которой обсудили реализацию больших вкладывательных проектов на местности региона в рамках подписанного на форуме «Армия 2020» двухстороннего соглашения.

«В Калужской области сосредоточено огромное количество компаний оборонно-промышленного комплекса, исполнителей по гособоронзаказу и госконтрактам, это регион с развитой оборонной индустрией. Расширяя партнерство с предприятиями ОПК, ПСБ сразу готов предоставить их сотрудникам более животрепещущие денежные продукты на самых симпатичных критериях. Так, мы принимаем роль в реализации федеральных программ «Господдержка-2020» и «Домашняя ипотека», выдаем кредиты под малые проценты. Для удобства клиентов при оформлении ипотечных сделок ПСБ открыл в Калуге спец ипотечный центр, куда могут обратиться как сотрудники ОПК, военнослужащие, так и остальные обитатели области. А в 2021 году мы планируем открыть наш кабинет в Обнинске, где находится много компаний ОПК», – сказал на встрече Петр Фрадков.

В собственном приветственном слове Владислав Шапша отметил возросшую роль банковского общества страны в реализации многообещающих планов, вкладывательных и инфраструктурных проектов. «Такое взаимодействие дозволяет для вас быть активными движками Калужской области и участвовать в решении важных задач ее социально-экономического развития. Вашими клиентами являются наикрупнейшие компании региона. Мы поддерживаем ваш решительный настрой на наращивание сферы и размеров присутствия в Калужской области», — произнес Владислав Шапша.

Сотрудничество меж банком и регионом ориентировано на экономическое развитие и улучшение вкладывательного атмосферного климата области. ПСБ планирует производить как сопровождение договоров, так и нужное финансирование в рамках реализации важных вкладывательных проектов Калужской области. ПСБ готов разглядывать зависимо от потребностей региона как большие проекты всеохватывающей стройки, так и маленькие проекты по точечной стройке.

Банк воспримет роль в развитии банковской инфраструктуры региона – систем кредитования, безналичной формы расчетов по выплате зарплаты, зарплатных проектов в экономной сфере, кредитования больших региональных компаний, в том числе компаний ОПК.

Банк уже предложил особые условия по ипотечному кредитованию для служащих экономных организаций, получающих заработную плату на карты ПСБ. Малая процентная ставка для их по программке «Домашняя ипотека» составляет всего 3,99% на покупку новейшего жилища и рефинансирование, по программке с господдержкой – 5,85% для всех клиентов. В качестве начального взноса, также для преждевременного погашения займа быть может применен материнский капитал.

Служба инфы ПАО «Промсвязьбанк»

Press-center@psbank.ru

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий