Посольство Армении в Москве призвало людей не реагировать на провокации | мода на izyablok

Москва. 27 сентября. INTERFAX.RU — Посольство Армении в Москве в связи с обострением ситуации в Карабахе призывает сограждан не учавствовать в созванных по личной инициативе собраниях и не поддаваться на провокации.

«В связи со сложившейся ситуацией, просим всех наших сограждан, живущих в Рф, быть бдительными и не учавствовать в каких-то личных инициативах и собраниях, а в случае каких-то провокационных проявлений, непременно обратиться в диппредставительство», — говорится в сообщении, размещенном на страничке армянской дипмиссии в фейсбуке.

В посольстве направили внимание на то, что, по воззрению армянской стороны, Азербайджан «не считая боевых действий, производит полномасштабные вбросы и распространяет дезинформацию, а именно, в соц сетях с целью спровоцировать разные деяния, в том числе и посреди армянских общин различных государств мира».

«Внушительно просим всех вас воздержаться от распространения непроверенной, неофициальной инфы, управляться только официальными источниками и не поддаваться на провокационные деяния», — заявили в посольстве Армении.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий