5 человек погибли в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) под Ростовом-на-Дону — izyablok.ru

Ребенок и четыре взрослых погибли при лобовом столкновении 2-ух каров на трассе в Багаевском районе Ростовской области.

Как сказали в региональном управлении ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения), смертельное ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) вышло в субботу, 11 июля около 11:30 мск на 67-м километре автодороги Ростов на дону-на-Дону — Волгодонск.

Обгоняя идущий впереди кар, шофер KIA Cerato вылетел на встречную полосу, столкнувшись с «ВАЗ-2112».

«Погибли 5 человек — трое парней, одна дама и ребенок», — сказал представитель ГИБДД (Государственная инспекция безопасности дорожного движения — ведомство МВД России, которое осуществляет специальные контрольные, надзорные и разрешительные функции в области обеспечения безопасности дорожного движения). Четыре погибших были в «ВАЗ-2112». Сообщается, что на месте трагедии работают сотрудники Госавтоинспекции.

«Прокуратурой организована проверка соблюдения законодательства о сохранности дорожного движения», — цитирует РИА Анонсы представителя прокуратуры Ростовской области.

Намедни сообщалась о смерти 2-ух человек в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб), случившемся также в Ростовской области. Авто Хэндэ ix35 и Хэндэ Sonata столкнулись на 67-м километре трассы в Куйбышевском районе. Шофер и пассажир Хэндэ ix35 погибли, еще три человека получили травмы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий