Петр Фрадков вошел в состав управления Союза машиностроителей Рф | мода на izyablok

27 ноября 2020 года состоялось расширенное заседание бюро Союза машиностроителей Рф и ассоциации «Лига содействия оборонным компаниям».

В рамках совещания в состав управления СоюзМаша был включен председатель ПСБ Петр Фрадков, курируемым им регионом стала Чувашская республика.

На заседании Петр Фрадков отметил значимость деятельности СоюзМаша, который содействует созданию на базе российского машиностроительного комплекса конкурентоспособной и инноваторской экономики Рф. «ПСБ как опорный банк оборонно-промышленного комплекса страны интенсивно ведет взаимодействие со всеми участниками русского машиностроения и поддерживает компании сверхтехнологичных отраслей, чтоб вместе пройти через те трудности, с которыми столкнулся весь мир».

Он также добавил, что Чувашия является одним из приоритетных для ПСБ регионов исходя из убеждений роли банка в вкладывательных проектах республики и развития ее промышленных компаний, в том числе машиностроения и оборонно-промышленного комплекса. Глава ПСБ выделил: «Мы интенсивно участвуем в реализации персональной программки социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-24 гг., которая подразумевает массивное развитие и модернизацию промышленного комплекса региона. Отдельное приоритетное для нас направление в регионе — повышение толики выпуска штатской продукции предприятиями».
 

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий