Пашаев: у сожительницы погибшего Захарова нет шансов на компенсацию от Ефремова — izyablok.ru

Жена погибшего в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) курьера Сергея Захарова подала в трибунал на следствие. Ира жила в штатском браке с мужиком, и конкретно по данной причине ее не признали потерпевшей в деле о смертельной трагедии с ролью актера Миши Ефремова. Дама также не имеет права на моральную компенсацию.

О этом СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) сказал юрист Ефремова Эльман Пашаев. В беседе с Nation News юрист прояснил ситуацию. По его словам, с предшествующей женой Сергей, как оказывается, расстался 22 года вспять из-за измены с ее стороны. А вот с Ирой он сожительствовал, и у следствия нет оснований для перечисления ей средств в качестве компенсации. 

«Потому что в рамках уголовного дела потерпевший имеет право предъявить иск о возмещении морального вреда со стороны Ефремова, то она тоже желает, чтоб ее признали потерпевшей, и Ефремов ей тоже платил средства. Борьба идет за средства. Она обратилась к следователю с ходатайством. Следователь ей отказал. Она обратилась, если не ошибаюсь, в Тверской трибунал с жалобой на следствие. В суде также отказали, поэтому что следователь действует в рамках закона. Она не имеет права быть потерпевшей. Там могут быть близкие родственники. Шансов на компенсацию у нее ноль. Совершенно, если б у супруги была совесть, то она бы передала эти средства Ире», — уверен Пашаев.

Пашаев добавил, что в рамках открытого уголовного дела уже четыре потерпевших. Он именовал поведение семьи Захарова «мерзким». Тут идет только борьба за средства, уверен юрист. 

«Я желал миром условиться с ними. Поначалу объявили 50 миллионов, позже 100 миллионов, позже 150. Я произнес — все, доскорого свидания. В рамках судебного разбирательства будем решать. Трибунал сколько решит, столько и будем платить. 200–250 — это край», — заключил заступник Ефремова. 

Чуток ранее сделалось понятно, что жена Ефремова в суде по делу о катастрофы на Садовом кольце.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Ира Матвеева, Александра Щербакова

общество
жизнь
люди
представления
эксклюзив
ефремов
захаров
пашаев

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий