Осташко заявил о планах либералов заработать на провальных протестах в Москве и Петербурге — izyablok.ru

Протестная акция «оппозиции» в Москве и Петербурге против поправок в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), которые уже одобрены россиянами, нужна для заработка средств. О этом заявил политолог, основной редактор PolitRussia Руслан Осташко.

Акции организовали признанная ненужной в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) «Открытая Наша родина» и кампания «Нет!». Власти городов не одобрили их проведение из-за запрета на общественные мероприятия в период пандемии коронавируса. Невзирая на планы организаторов, поддержали протесты не настолько не мало людей.

Россиянам непонятен повод для схожих сборов, заявил Осташко в общении с . По его словам, «оппозиция» пробует на волне протестов в Хабаровске «под шумок» организовать митинги и по поправкам в Конституцию. Но это не сработало.

Эксперт также добавил, что «оппозиции» эти акции приносят средства. По его словам, они осваивают грант от западных структур, используя хоть какой повод для вывода людей на улицы.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Вадим Наумов

санкт-петербург
москва
протесты
руслан осташко

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий