NTTVC заявляет о разработке фонда в 500 миллионов баксов в сотрудничестве с NTT | мода на izyablok

Пало-Альто, шт. Калифорния, США – 26 октября BUSINESS WIRE – Сейчас NTTVC на публике объявила о разработке фонда в 500 миллионов баксов, который поможет стартапам стремительно достигнуть глобального масштаба, используя силу партнёрства. Независящая венчурная компания была базирована бизнесменом и инвестором Вабом Гоэлем (Vab Goel) в сотрудничестве с глобальным поставщиком технологических услуг NTT. Компания также заявляет о инвестициях в 5 стартапов, предлагающих действенные инновации для бизнеса и потребителей: Celona, Eko, nference, Shoreline и UDP Labs.

Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Поглядеть полный пресс-релиз можно тут: https://www.businesswire.com/news/home/20201026005262/en/

Партнёр-учредитель NTTVC Ваб Гоэль и партнёр Фэй Хазаве Коста (Фото: Business Wire)

NTTVC обширно инвестирует во все этапы и сектора, уделяя особенное внимание будущему компаний, цифровизации отрасли здравоохранения и инновациям на базе ИИ, машинного обучения и данных. Объединив тесноватые дела собственной вкладывательной команды с способностями NTT, компания дает доступ к надёжной сети отраслевых профессионалов, клиентов, бизнесменов, управляющих бизнеса, системных интеграторов и поставщиков услуг, которые могут посодействовать стартапам резвее принимать наиболее обоснованные решения.

NTT – это один из 5 огромнейших глобальных поставщиков технологических услуг с оборотом 109 млрд баксов, обслуживающий 75 миллионов абонентов мобильной связи, 3 миллиона компаний и 120 000 корпоративных клиентов с локальным присутствием в наиболее чем 80 странах. Компания имеет долгую историю работы со стартапами и помощи им в достижении глобального масштаба. Сотрудничая с Гоэлем в разработке фонда венчурного капитала, нацеленного на получение прибыли, NTT крепит свою приверженность построению длительных отношений в предпринимательской экосистеме. В свою очередь, компании, входящие в портфель NTTVC, получают выбор и возможность продавать продукцию NTT, чтоб посодействовать расширить собственный бизнес.

«Наша миссия – применять технологии во благо для решения соц заморочек людей, клиентов и сообществ», – произнес Джун Савада (Jun Sawada), президент и генеральный директор NTT Corporation. — «Мы постоянно считали, что экосистема стартапов принципиальна для выполнения этого обещания, потому мы решили сотрудничать с NTTVC, чтоб подпитывать новое поколение технологий, изменяющих мир».

В целом команда NTTVC основала, консультировала, масштабировала и инвестировала в наиболее чем сотку стартапов. Её рвение поддерживать бизнесменов проистекает из конкретного опыта её учредителей и венчурных инвесторов. До основания NTTVC Гоэль был партнёром Norwest Venture Partners в течение 19 лет и помогал создавать почти все из основополагающих технологий современного Веба, будучи бизнесменом, венчурным инвестором и технологом. Партнёр Фэй Хазаве Коста (Fay Hazaveh Costa) тесновато сотрудничала с Гоэлем в Norwest Venture Partners и ранее участвовала в разработке венчурной группы Hewlett Packard Enterprise. Майк Кёниг (Mike Koenig), партнёр по развитию портфолио, является опытным управляющим отдела продаж и развития бизнеса, который был одним из первых управляющих 2-ух стартапов, поддерживаемых Гоэлем. Кёниг работает со стартапами, входящими в портфолио NTTVC, средством связей с сетью компании.

«Мы всё ещё находимся на исходной стадии цифровой трансформации, которая затрагивает каждую ветвь и создаёт беспримерные способности для стартапов», – произнес Ваб Гоэль. — «Мы стремимся объединяться с бизнесменами на всех шагах их пути к созданию удачных компаний».

«NTTVC дает бизнесменам наилучшее из обоих миров: независимую и гибкую вкладывательную модель в сочетании с неповторимым доступом к глобальной сети», – произнесла Фэй Хазаве Коста. — «Эта мощная композиция даёт стартапам истинное конкурентноспособное преимущество в масштабировании и реализации собственного видения».

Для получения доборной инфы посетите блог компании либо её веб-сайт nttvc.com.

О NTTVC

NTTVC – это независящая венчурная компания, сделанная в сотрудничестве с NTT. Используя неповторимую стратегию партнёрства и развитую отраслевую сеть, NTTVC открывает двери для отношений, которые могут посодействовать стартапам достигнуть глобального масштаба. Благодаря собственному учредительному фонду в размере 500 миллионов баксов компания обширно инвестирует в технологические стартапы всех шагов и секторов, уделяя особенное внимание будущему компаний, цифровизации отрасли здравоохранения и инновациям на базе ИИ, машинного обучения и данных. Штаб-квартира NTTVC находится в Кремниевой равнине. Узнайте больше на веб-сайте nttvc.com.

Поглядеть начальную версию можно на веб-сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20201026005262/en/

Контакты:

Мариса Лэм (Marisa Lam)
GMK Communications для NTTVC
marisa@gmkcommunications.com
650.544.3350

Уникальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется только для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Источник: interfax.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий