Новогодние платья – праздничная роскошь для стильных дам — izyablok.ru

Клуб любительниц гороскопов: новогодние платья

Всех модниц условно можно разделить на тех, кто придерживает рекомендаций китайского гороскопа, и тех, кто просто следует собственному вкусу и видению прекрасного. Первым делом уделим внимание первой группе, тем более год Огненной Обезьяны готов презентовать самые красивые новогодние платья!
Огненная стихия – алое пламя, чарующие блики, феерическая страсть. Все это легко воплощают модные новогодние платья. Чтобы угодить Обезьяне, достаточно ориентироваться на палитру красных оттенков.

Цвет новогоднего платья 2016 может быть:

    алый;
    коралловый;
    марсала;
    багряный;
    сангрия;
    оранжевый;
    красно-желтый.

Все отражающиеся в костре оттенки пригодны для новогоднего праздничного наряда. Не исключаются и благородные металлизированные тона. Их роскошный блеск вполне сопоставим с огненной мощью, и талисман года наверняка благосклонно отреагирует на платья золотого, серебряного или медного цвета.

Стоит уточнить: не надо с тоской рассматривать демонстрирующие новогодние платья фото дамам, предпочитающим умеренную цветовую гамму в гардеробе. Обезьяна не капризна, и ей вполне хватит огненного блика в праздничном наряде. Если хочется порадовать себя и быть в тренде, можно купить новогоднее платье спокойного синего, серого, черного или фиолетового тона и позаботиться о том, чтобы на нем был красный, алый или бордовый декор. Эффектное сочетание контрастной отделки отлично впишется в новогодние идеи праздничного гардероба.

Новогодние платья от кутюр: стань королевой праздника

Дизайнеры позаботились о новых коллекциях заблаговременно и теперь модницам нужно просто выбрать подходящий для себя тренд. Мода этой зимы такова, что каждая дама легко найдет для себя подходящий наряд.

Для оценки, выбора и стилистической критики предложены вечерние новогодние платья:
Узкие и элегантные. В подобном стиле хорошо выбирать платье на корпоратив новогодний. Оно в меру изысканно, очень элегантно и утонченно стильно. Эффектно подчеркивает изгибы идеальной фигуры, может придать образу таинственность и загадочность. Хорошо смотрится в миди и макси-варианте, что дает большой простор для самовыражения.

Королевские и роскошные. Лучшие платья на новый год! Их отличает от других моделей наличие пышной юбки, которая визуально подчеркивает талию и тонкий грациозный силуэт. Платья подобного стиля достойно смотрятся на светских львицах, селебрити и рекомендованы для новогодних балов и карнавалов.

Прозрачные и сексуальные. Новогодняя коллекция платьев в духе осенних трендов. На прошедших осенних показах прозрачные решения покорили всех. Теперь они переместились и в праздничную моду. Прозрачность в вечерних платьях отличает таинственная загадочность: тонкое кружево намекает на сексуальное настроение образа, а легкая открытость рекомендует домысливать и желать. Платья прозрачные новогодние – стопроцентное попадание в модный тренд этого сезона.

Асимметричные и загадочные. Подбирая платье на новогодний вечер, женщины стремятся полностью продумать создаваемый образ. Модели с разрезами, асимметричным кроем и оригинальными V-образными декольте идеально подходят для имиджа таинственной незнакомки и элегантной леди.

Целомудренные и изящные. Такие решения нетипичны для праздничной атмосферы, поэтому модели новогодних платьев в греческом стиле покорили всех. Скроенные по типу элегантной длинной туники, они создают образ аристократической гетеры, к ногам которой готов упасть любой мужчина. Изысканности платьям придают струящиеся драпировки, нежный декор и приглушенная гамма выбранных дизайнерами оттенков.

Каждое новогоднее платье – произведение искусства, но насколько впечатляющим оно будет, зависит от собственницы наряда!

Мелкие детали новогоднего имиджа

В новогоднем наряде платье – основной акцент образа! И конкурировать с ним не должно ничего. Это значит, что все украшения, аксессуары и галантерея обязаны просто дополнять стильный наряд, но не затмевать его.
Выбирая для новогоднего платья украшения, лучше всего остановится на изысканных и некрупных решениях. Серьги-пуссеты с бриллиантами или хорошими фианитами, элегантное ожерелье и тонкий браслет подчеркнут роскошный образ и не утяжелят его.

Аналогично можно оценить и подбираемые к платью аксессуары. Часто можно ограничиться одним клатчем. Реже необходим эфемерный шарф или тонкий ремешок. Каждый добавляемый в образ элемент должен быть уместен, лаконичен и идеален. Только так получится добиться сногсшибательного эффекта и стать настоящей королевой новогодней ночи!


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий