Малокалорийная диета (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом) оказалась эффективна при лечении (процесс для облегчение, снятие или устранение симптомов и заболевания) рака — izyablok.ru

Диета (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом) с имитацией голодания полезна для людей с онкологическими болезнями, потому что она замедляет рост опухлей. К соответственному выводу пришли ученые опосля ряда исследовательских работ на данную тему.

Результаты научной работы проявили, что рацион питания с низким содержанием калорий дозволяет сделать лучше эффект первых шагов химиотерапии. В процессе исследования спецы проанализировали диету для людей, которым назначена неоадъювантная химиотерапия. Было установлено, что схожий тип питания останавливает рост опухоли (Опухоль (син. новообразование, неоплазия, неоплазма) — патологический процесс, представленный новообразованной тканью) до операционного вмешательства.

Малокалорийные диеты (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком) с низким содержанием белков и аминокислот были подобраны учеными для пуска метаболических реакций, которые появляются при голодании на воде. Краткосрочное голодание не только лишь защищает здоровые клеточки от химиотерапии, да и делает раковые клеточки наиболее уязвимыми для исцеления.

Издание докладывает, что ученые из института Копенгагена сделали вывод, что эпидемия коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) может стать началом эпидемии ожирения по всему миру.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

рак
онкология
диета (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий