Наташу Царицу обвинили в самозахвате земли в Москве. Что ответила певица | мода на izyablok

Певица Наташа Царица ответила на обвинение в самозахвате земли на Мосфильмовской улице. Опосля того, как СМИ сказали, что типо мэрия Москвы подала на нее в трибунал, артистка поведала изданию «7 Дней.ru»:

«Никто на меня в трибунал не подавал, никаких извещений я не получала — ничего этого не было и не быть может. То, что написали некие электрические издания, это не попросту фейк, не попросту абсурд, а злостная ересь. Видимо, кому-то доставляет наслаждение чернить нашу семью. Встали утром пораньше и начали лгать, сочинять еще одну мерзость.

Двухэтажное помещение на Мосфильмовской улице, о котором упоминается в этих сообщениях, выстроено много годов назад на полностью легитимном основании, с полным согласованием всех норм.

Собственником второго этажа уже наиболее 10 лет (видите ли, новость о самозахвате земли мало устарела) являюсь я. На все это есть надлежащие  документы, всё издавна официально оформлено. Часть данной площади занимает мой салон красы, а часть — мой музыкальный театр. Какой самозахват, какой самострой, какие суды?! Те, кто придумал такую «новость», — лгуны!»

Напомним, в сентябре певица угодила в скандал – Тарзан признался, что изменил Наташе Царицой. В течение 2-ух месяцев семейную пару штурмовали хейтеры, а Анастасия Шульженко, любовница Тарзана, длительное время прогуливалась по шоу, делясь со всей государством подробностями романа со стриптизером.

Источник: newsofstars.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий