На Воздвижение капусту солить: обычный и резвый метод от повара Калининой | мода на izyablok

Давно в русских селах 27 сентября начинался период самых принципиальных осенних работ. На полях собирали сбор капусты, рубили и заготовляли на зиму. На данный момент квашеная капуста – один из возлюбленных товаров обитателей Рф. Такую капусту добавляют в супы, салаты и подают на стол в качестве закуски.

О том, как просто и стремительно засолить капусту изданию Nation News поведала домашний повар Юлия Калинина. По рецепту Калининой, капуста солится три денька, а опосля – готова к употреблению.

«Есть потрясающий и весьма обычный метод. Нам пригодится белок капусты. Его нашинковать мелко, добавить нарезанную либо натертую морковь, лук, темный перец и клюкву», — отмечает повар.

Все ингредиенты стоит выложить на кухонный стол, добавить столовую ложку соли и сахара, а потом кропотливо перемешать и «помять», ведает собеседница NN.

«Все хорошо помять и утрамбовать в трехлитровую банку и накрыть тканью, лучше натуральной: можно марлей либо холщовой. И вот через три денька получится хорошая капуста», — подытожила эксперт.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Виктор Романенко

наша родина
капуста
рецепты

Источник: nation-news.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий